Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Name Position Telefon E-Mail
Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)
Peter Gentner
Geschäftsführung und Vertrieb (07462) 9454-0 p.gentner@gentner-drehteile.de
Robert Hafen Auftragszentrum und Finanzbuchhaltung (07462) 9454-0 hafen@gentner-drehteile.de
Klaus Raumel Auftragszentrum (Fertigungsplanung) (07462) 9454-35 raumel@gentner-drehteile.de
Oliver Heppler Einkauf und Arbeitsvorbereitung (07462) 9454-22 heppler@gentner-drehteile.de
Nicole Kamper Auftragszentrum (07462) 9454-27 kamper@gentner-drehteile.de
Murat Okan Fertigungsleitung (07462) 9454-42 okan@gentner-drehteile.de
Walerij Pelz Qualitätsmanagement (QMB) und
Reklamationsbearbeitung
(07462) 9454-37 qm@gentner-drehteile.de
Walter Müller Qualitätssicherung und -kontrolle (07462) 9454-46 qs@gentner-drehteile.de
Roman Ratz Qualitätssicherung und -kontrolle (07462) 9454-54 ratz@gentner-drehteile.de
Peter Hugger Werkzeugeinkauf und -verwaltung (07462) 9454-38 hugger@gentner-drehteile.de
Timo Bausert Projektingenieur (07462) 9454-39 bausert@gentner-drehteile.de
Bernt Stadelhofer Personalmanagement (07462) 9454-23 stadelhofer@gentner-drehteile.de
Kai Jantzen Instandhaltung / Ausbildungsleitung (07462) 9454-48 jantzen@gentner-drehteile.de

Karriere bei Gentner?

Wir wachsen an unseren Aufgaben.
Daher brauchen wir Verstärkung.

Vervollständigen Sie unser Team -
Wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen!

Anspruchsvolle Dreh- & Frästeile für Medizintechnik & Maschinenbau sind unsere Spezialität.

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns - wir beraten Sie gerne persönlich!

Fon (07462) 9454-0   |  info@gentner-drehteile.de